Отказ выдачи диплома - правомерные действия администрации колледжа и возможность обратиться в прокуратуру или требовать лицензию на 5 лет обучения
Письменное заявление на имя директора с требованием выдать диплом. 2 экз., один им, на другом отметку(№вх. и дату). Откажутся от приема, отправьте почтой заказным с описью вложения и уведомлением о вручении.Потребовать дать письменный ответ в случае отказа. Обязаны предоставить. Как только такой ответ-отказ получен, Ваше право нарушено, обращайтесь в суд с иском об обязании выдачи диплома. БОлее подробно пояснит адвокат к коему следует обратиться за составлением иска. Помимо этого напишите жалобу в прокуратуру(2экз.так же)