Раздел квартиры после развода - как распределить доли, соответствующие вложенным суммам?
В 2011 г. купили квартиру, оформили на дочь (для уменьшения расходов на оформление), которая состояла в браке и имела на тот момент 1 ребенка. Деньги были вложены от продажи нескольких квартир: от квартиры, принадлежавшей дочери ДО БРАКА (это 1/3 суммы за квартиру), моего домика (тоже 1/3 от суммы), и приватизированной уже в браке части квартиры отчима мужа моей дочери (1/3 доля мужа+1/3 доля ребенка, другую 1/3 забрал отчим)---тоже примерно 1/3 суммы. Т.е сумма потраченая на приобретение новой квартиры составила примерно одинаковые доли (кроме мужа дочери-она складывалась из частей с моей внучкой). ВСЕ прописаны в этой квартире. На сегодняшний момент есть еще 2 ребенок. Адвокат мужа дочери говорит, что делиться будет все равно пополам, т.е половина мужу и половина дочери со мной и 2-мя детьми! Документы от продаж предыдущих квартир все есть. Какие варианты поделить квартиру после развода согласно вложенным частям?
Ваша дочь может признать квартиру единоличной собственностью, так как приобретена за средства, которые были получены с продажи недвижимости, купленной до брака Вашей дочери...
Анализ ситуации требует времени...
Надо в суде доказывать какая часть вложена в покупку имущества.