Как снять машину с учета без договора купли-продажи - онлайн или офлайн?
Продал машину. Через год пришел налог на нее. Машина стоит на учете на мне. Договор купли продажи не могу найти. Как снять машину с учета. Можно ли это сделать онлайн.
Здравствуйте!
Автомобиль можно снять с учета онлайн на портале gosuslugi.ru. Для этого необходимо подать соответствующее заявление перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10059/56. К заявлению необходимо приложить скан договора купли-продажи и акта приема-передачи автомобиля. Рассмотрение заявления осуществляется в течение 1 рабочего дня. Снятие с учета - в такие же сроки, если все документы заполнены верно.