В договоре написано в пункте Ответственности сторон: В случае невозможности исполнения договора, возникшей по вине Заказчика

• г. Москва

В договоре написано в пункте Ответственности сторон: В случае невозможности исполнения договора, возникшей по вине Заказчика, услуги исполнителя подлежат оплате Заказчиком в полном объеме, на условиях данного договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться сначала к Вашему Заказчику, а в случае отказа - в суд.