Ровно, 13.12.2020, 22:34

Мужчина попал в ловушку казино по рекламе работы в интернете - комиссия за вывод выигрыша - лохотрон или настоящая проблема?

Вопрос №18063512 из г. Ровно
опубликован 13.12.2020, 22:34
Нашёл рекламу работы в интернете, написал парнишка, Скинул мне ссылку казино и пароль в мой кабинет и внёс депозит 500 долларов. Суть-я играю по его программе, на его деньгах, с выигрыша он забирает 60 процентов, я 40. Он свои деньги вывел, а мне изначально написано что нужно внести 110 долларов для вывода средств, после оплаты мне в казино пишет что нужно оплатить комиссию 13% от суммы выигрыша - так как ето казино Мальты, а нашей стране ето запрещено и за перевод нужно платить комиссию после чего якобы должны перевести на мой счёт Что делать? Оплачивать эту комиссию или это лохотрон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Базовая ставка подоходного налога на Мальте для юридических и физических лиц одинакова – 35%, это вам так для информации. Т.е. если бы это была Мальта и легальная деятельность вы бы заплатили 35%.

Неужели еще есть лохи, которые ищут бесплатный сыр.

13.12.2020, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Олег.

Это мошенничество, денег Вы не получите, только потратите свои на комиссию.

14.12.2020, 00:47

А если я через vpn всё это делал? Разницы нет?

13.12.2020, 22:52

Нет разницы нет абсолютно.

13.12.2020, 23:03

Добрый день. Это развод чистой воды. Берегите себя и своих близких.

13.12.2020, 23:14