Оплата пошлины за встречный иск на суммы свыше 1 мил. руб. и вопрос совместной собственности квартиры, приобретенной до брака на средства одного из супругов.

Сколько надо оплатить пошлину за встречный иск на суммы свыше 1 мил. руб. И считается ли совместным имуществом квартира купленная в браке, но на средства одного супруга от продажи квартиры имеющейся до брака?
Лучший ответ

Если докажете, то нет.

Платить, как с имущественного требования, подлежащего оценке.

Спасибо за полезный совет!

Имуществом купленное в браке, но на средства одного супруга от продажи имущества приобретенного до брака не считается совместно нажитым, но это надо доказывать.

Оплатите 300 руб. и просите об отсрочке или снижении размера пошлины.

Выражаю признательность за помощь.