Как продать дом, купленный на материнский капитал, после развода, когда бывший муж не соглашается.

• г. Челябинск

Мы купили дом купленный на материнский капитал, доли выделены всем, он живет в этом доме, теперь мы в разводе, хочу продать дом, но бывший муж не хочет не выкупать дом не продавать, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Продавайте свои доли.

Вы обязаны известить его надлежащим образом о продаже ваших долей (так как он имеет преимущественное право выкупа) после чего продать свои доли (с разрешения опеки).