Не уточнено - Номер постановления в решении мирового суда о лишении прав по статье 12.15. ч 4 и возможности обжалования.
Мировой суд лишил прав по 12.15 ч 4 и вынес постановление. Я хочу его обжаловать, но не пойму где пишется номер постановления. Там есть только это
Дело № 5-342/2020
УИД: 61MS0100-01-2020-003456-19
Что из этого номер постановления?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Указывайте те данные, которые имеются. Это не имеет существенного значения для разрешения дела по существу.
Спасибо
Дело номер... Это и есть номер постановления суда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
У постановления нет номера, вы указываете в жалобе номер дела и дату когда оно было вынесено.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день. Дело номер это и есть номер постановления. Главное не это по сути, главное основания отмены постановления, признания его не законным. Они разные в зависимости от обстоятельств дела.
Благодарю Вас!