Проблемы с алиментами - истек срок действия карты, что делать?

Я только сегодня обнаружила, что срок действия карты закончился в апреле месяце, а алименты я не снимала с августа 2019 года, скажите, пожалуйста, они приходят до сих пор на карту или нет. И смогу ли я их снять?
Лучший ответ

Алименты приходят Вам на счет

он у Вас не закрыт

Обратитесь в банк, Вы перевыпустят карту

Карта это всего лишь "ключ доступа" к Вашему счёту.

Спасибо

Да. Все денежные средства приходят на Ваш счет, который привязан к карте. Закажите перевыпуск карты и все сможете снять!

Выражаю признательность за помощь.