Проблема задолженности в Сбербанке - где эффективнее искать решение?
Здравствуйте, Ольга!
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте! Угрозами занимается полиция, обратитесь в полицию с жалобой. А так Вам, конечно, необходимо наладить контакт с кредитной организацией. Написать заявление на предоставление каникул на уплату кредита в связи с потерей работы, либо реструктуризация кредита - это изменение условий действующего кредитного договора (увеличение срока кредита, отсрочка уплаты долга, уменьшение процентов по кредиту, замена валюты) для облегчения выплаты долга заемщикам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Здравствуйте.
И какой у Вас вопрос в связи с этим?
Никто к Вам не приедет. Обычно, это просто пугалка. Но даже, если приедут, Вы вправе никого не пускать в квартиру.
А если Вам угрожают, то обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.