Можно ли работнику 65+ убыть в другой регион во время болезни, связанной с пандемией?
Уточняю ситуацию: работнику оформлен больничный лист не по болезни, а в связи с Указом Главы Республики для лиц 65+ (то есть по этому Указу работнику может быть оформлен или очередной отпуск или отпуск без содержания или больничный лист) вот в этом конкретном случае можно убыть в другой регион?
А смысл больничного листа согласно Указа разве не в самоизоляции граждан 65+?
Больничный. Какое убытие? Нет, конечно.