Сколько будет стоить зелёнка на землю? В Махачкале в Центре города с участком 2,9 сотых?

• г. Москва

Сколько будет стоить зелёнка на землю? В Махачкале в Центре города с участком 2,9 сотых?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас свидетельства не выдают, лишь выписку из ЕГРН. Стоимость и необходимые действия можно узнать на портале госуслуги. Ру.

С уважением.