Вопрос - Возможно ли восстановить разрешение на оружие после условного осуждения?

• г. Санкт-Петербург

Был осужден по статье 111 ч 2 пзук рф лишениесвободы на 3 года условно с испытательнымсроком на 2 года срок закончился могу ли я востоновить разришение на оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 13 Ф от 13/01/1996 г. «Об оружии», лицензия на ношение и хранение оружия не выдается гражданам, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость а тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия...