Кредит на машину превратился в кошмар - машина сломалась, а эксперт требует доступ к мастерской для проведения бесплатной экспертизы
Взяла в кредит машину. Через месяц сломалась коробка передач и тормоза. Салон отказался вернуть деньги. Пошла в суд. Назначили бесплатную экспертизу этих запчастей. Машина на штрафстоянке банка, ее вывозить за пределы нельзя. По постановлению суда обеспечили пеший доступ к авто, но эксперт приехал без оборудования, требует, чтоб предоставила ему мастерскую с ямой, без этого он не может провести экспертизу.
Подскажите, прав ли эксперт, отказываясь проводить экспертизу своими силами?
Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый вечер. Необходимо больше информации. Может быть несколько путей решения Вашей проблемы, например подачи жалобы на банк в связи с созданием препятствия в выполнении экспертизы. Также Вам необходимо взять письменный отказ у эксперта.