Допустят ли использование федерального закона №63 при устной сдаче экзамена на статус адвоката?

Разрешат ли при устной сдаче экзамена на статус адвоката пользоваться фз №63 "Об адв. деят. И адвок." тоесть официальным изданием или нет.
Лучший ответ

При сдаче экзамена разрешается пользоваться кодексами, за исключением кодекса профэтики адвоката и ФЗ об адвокатской деятельности и адвокатуре, так как их вы должны знать практически наизусть.

Достаточно странный вы вопросы задаете юристам, если собрались сдавать на статус адвоката.

С уважением.

И всетаки разрешат или нет.

Обычно разрешают пользоваться на экз. Фз РФ об адвокатуре.