Как получить штамп о регистрации в паспорте, если город не даёт сведений?
Спасибо, я так понимаю, что уже сын в 14 лет должен зарегистрировать на госуслугах, чтобы получить услугу? Это процедура требующая времени. Или я могу заказать услугу на другого человека? Вообщем не совсем понятно как мы, находясь в Москве, получим справку из Ростова?
Добрый вечер. Касаемо вопроса о гос. услугах, да по достижению 14 лет ребенок может сам зарегистрироваться на портале ГУ. На другого человека справку вы заказать не можете, так как штамп нужен именно вашему ребенку, а не другому человеку.
Закажите адресную справку через Госуслуги. На её основании штамп поставят.