Калининград, 14.12.2020, 23:39

Лишили прав почти 2 года назад, я их не сдал, штраф оплатил возможно ли их сейчас вернуть?

Вопрос №18066327 из г. Иркутск
опубликован 14.12.2020, 23:39
Лишили прав почти 2 года назад, я их не сдал, штраф оплатил возможно ли их сейчас вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишили прав почти 2 года назад, я их не сдал, штраф оплатил возможно ли их сейчас вернуть?

Как вернуть?!

Права ж у Вас!

От кого Вы хотите их вернуть?!

14.12.2020, 23:42

Только после сдачи прав пойдет 2 года.

14.12.2020, 23:45

Здравствуйте Денис!

В данной ситуации однозначного ответа Вы не получите. Поскольку не выяснен ряд вопросов, характеризующих положение. Фактически, водительское удостоверение у Вас на руках. Под словом "вернуть", вы имеете виду не само водительское удостоверение, а возможность легально управлять транспортными средствами. Если все так, то в практике имеют место ситуации, при которых такой вариант возможен.

Удачи!

15.12.2020, 00:01

Лишили на полтора года, и они уже прошли и я их не сдал.

14.12.2020, 23:46

Денис! Вы толком можете сформулировать свой вопрос?!

Чего Вы хотите?!

14.12.2020, 23:53