Сына за плохое поведение хотят отчислить из школы.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можно избежать этого.

Очень плохо себя ведёт!ругается матом! Ест на уроках, пререкается с учителями, не делает половину домашних заданий! Просят забрать документы и идти восвояси, иначе обещают писать докладные и ставить на учёт.

Ну тогда ничего удивительного.

Есть возможность индивидуального обучения или домашнего. Школа-это воспитательное учреждение, можно поискать разные педагогические методы подхода к ребенку.

Так у меня создаётся такое впечатление, что он добивается сидеть дома за компьютером, вроде учится индивидуально! По здоровью у него все хорошо! На каком основании он перейдёт на индивидуалку или домашнее обучение?

Школьный психолог с ним работал?