Краснодар, 15.12.2020, 00:34

Сына за плохое поведение хотят отчислить из школы.

Вопрос №18066390 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2020, 00:34
Сына за плохое поведение хотят отчислить из школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так у меня создаётся такое впечатление, что он добивается сидеть дома за компьютером, вроде учится индивидуально! По здоровью у него все хорошо! На каком основании он перейдёт на индивидуалку или домашнее обучение?

15.12.2020, 00:53

Школьный психолог с ним работал?

15.12.2020, 08:36

Здравствуйте. Можно избежать этого.

15.12.2020, 00:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Очень плохо себя ведёт!ругается матом! Ест на уроках, пререкается с учителями, не делает половину домашних заданий! Просят забрать документы и идти восвояси, иначе обещают писать докладные и ставить на учёт.

15.12.2020, 00:46

Ну тогда ничего удивительного.

15.12.2020, 00:49

Есть возможность индивидуального обучения или домашнего. Школа-это воспитательное учреждение, можно поискать разные педагогические методы подхода к ребенку.

15.12.2020, 00:51

Так у меня создаётся такое впечатление, что он добивается сидеть дома за компьютером, вроде учится индивидуально! По здоровью у него все хорошо! На каком основании он перейдёт на индивидуалку или домашнее обучение?

15.12.2020, 00:53

Школьный психолог с ним работал?

15.12.2020, 08:36