Как вернуть деньги после технического сбоя при ставках - советы и действия

• г. Ставрополь

Можно ли вернуть деньги если не верно сделанна ставка, в истории ставок видно что большие суммы я не ставила, а на крайнюю ставку поставилась вся сумма моего счета из за збоя программы, помогите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд, по данному случаю - не подать.

Статья 1062 ГК РФ.

Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.