Как получить ЗАГС справку о смерти без паспорта отца, если тело получит другая жена при разводе родителей?
Паспорт отца забрали при вскрытии. Родители в разводе. Тело получит другая жена. Как получить ЗАГС справку о смерти без паспорта отца?
Лучший ответ
В ЗАГСЕ при предъявлении Вашего паспорта и Вашего свидетельства о рождении Вам выдадут свидетельство о смерти отца без проблем.