Можно ли дать временную регистрацию гражданину Узбекистана в квартире, которая находится в собственности у меня и моих детей?
Да. Можете. Вы как собственники вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Здравствуйте, да можете, Вы как собственник вправе распоряжаться судьбой своей недвижимости.
Да, можете временно зарегистрировать кого пожелаете, пока детям нет 18 лет, дальше надо спрашивать разрешение.