Игрок из футбольной команды переходит в хоккей - история о самостоятельной тренировке и новых возможностях
Из футбола удалили по причине самостоятельной тренировке на льду на коньках с клюшкой, пригласили тренироваться обратно в хоккее с выдачей формы только со взрослыми, другого нет.
Лучший ответ
Добрый день! Таких запретов нет. Главное, чтобы тренером были соблюдены все меры безопасности при вашей тренировки со взрослыми. Удачи вам и спортивных успехов.