Отзыв о юристе Ермакове Сергее Александровиче - обещания, претензии и отказ

Хочу написать отзыв. О юристе. Ермаков Сергей Александрович. Написал вместо претензии на поручительство. Претензию на страхование. Поменяв первые несколько слов. Кормил обещаниями исправить, долго кормил. В итоге отказался. Сославшись на то, что отзыв легко удалить.
Лучший ответ

Ольга Викторовна, ваш отзыв на действия какого то юриста никому не нужен, так что зря не тратьте время. А в следующий раз связывайтесь только с адвокатами (имеющими статус и удостоверения), а разного рода юристов обходите стороной, поскольку они никакой ответственности не несут за свою "деятельность". Я их называю "ЮРИСТЫ-ИПЭШНИКИ". ТАк что остерегайтесь этих ИП-шников.

Просто спросите юриста: "ВЫ ИПЭШНИК?", И если он скажет "ДА", бегите от него как можно быстрее и как можно дальше.

Спасибо. Не имела практики в подобных ситуациях. Теперь буду знать. А отзыв может и пригодится кому нибудь.)

Вы решили свой вопрос с претензией?

Старайтесь никого не авансировать-работа сделана и вами принята тогда платите.

Юридические услуги в Екатеринбург