Некомпетентость юриста привела к материальному ущербу - возможность возврата оплаты оспаривается
По некомпетентности юриста понесла материальный ущерб.
Можно ли вернуть сумму, оплаченную юристу по договору? Мою претензию ООО Юридическая компания "Правовой эксперт" не принимает.
Спасибо.
Лучший ответ
Марина Вячеславовна, это придется доказывать и скорее всего в суде, раз претензии они не принимают.
Спасибо за помощь!