Может ли врач скорой помощи работать по совместительству в другой организации на полную ставку?

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Действующее законодательство это не запрещает, если вы будете в состоянии выполнять свои трудовые обязанности на двух местах.

Если по основному месту он работает на полную ставку, он не сможете работать ни юридически, ни фактически на полную ставку в другом месте.