Украинский гражданин, имеющий ВНЖ в РФ, столкнулся с проблемой переоформления авто из-за таможенной службы в Симферополе
Я гр-н Украины имею ВНЖ в РФ подал документы на гражданство. C мая пытаюсь переоформить авто, все документы есть для получения ЭПТС, но мне не могут сделать ЭПТС из-за таможни Симферополь, которая дает не полные данные ссылаясь на то, что им это и не нужно. Замкнутый круг.
Лучший ответ
Добрый день. Какие данные не даёт таможня? Можно обратиться с письменным запросом и если последует отказ то обжаловать его в вышестоящий таможенный орган или суд. Если нужна помощь пишите в личные сообщения или на электронную почту.
Здравствуйте. Переоформить можно за 2 месяца, практика имеется.