Инвалид первой группы не может получить крепление к протезу голени - где найти помощь?

• г. Нижний Новгород

Не могу получить крепление к протезу голени. Первый год такая канитель, я инвалид первой группы, протез привязываю изолентой. Куда можно обратится за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ФСС-Фонд социального страхования.