Ищу постоянного таможенного юриста для импорта косметологического оборудования из Китая в Россию - требуется знание всех нюансов оформления документов.
Здравствуйте! Что конкретно интересует?
Я работал достаточно долго с Китаем и Казахстаном, поставки промышленных товаров и т.д. как в Россию, так и в Китай-Казахстан, работа с возвратом НДС.
Звоните, обсудим ваш вопрос в деталях!
Добрый день.
Для таможенного оформления вам необходим брокер, они и документы составят и произведут таможенное декларирование. Если есть конкретные вопросы или проблемы с таможней то обращайтесь в личку или на электронную почту. Работала там, контакты с таможенниками остались. По порядку декларирования тоже могу проконсультировать.