Шадринск, 16.12.2020, 10:02

Девочка мусульманского отца боится выдать замуж за свою веру

Вопрос №18069897 из г. Шадринск
опубликован 16.12.2020, 10:02
Я знаю девочку, у нее мама русская а папа мусульманин. Отец заставляет ее учить коран, она не хочет, он ругает её, оскорбляет. Грозит что выдаст ее замуж за мусульманина и её ни кто спрашивать не будет. Что её делать? Если она боится об этом кому то сообщать, он не выпускает её из дома даже в школу, а в школу предоставляют справки и детской больнице, что она боеет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она не сможет ни куда обратиться, ее передвижения контролируют, отец или мачеха привозят и увозят. С 11 сентября она не ходит в школу, якобы болеет, мачеха приносит справки.

16.12.2020, 11:14

Обратиться может любой её знакомый или учитель, но если при проведении проверки она не выскажите претензий и не подтвердит, то смысл потеряется.

16.12.2020, 11:37

Она может обратиться в органы опеки и ее могут поместить в детский дом.

16.12.2020, 10:09

Она не сможет ни куда обратиться, ее передвижения контролируют, отец или мачеха привозят и увозят. С 11 сентября она не ходит в школу, якобы болеет, мачеха приносит справки.

16.12.2020, 11:14

Обратиться может любой её знакомый или учитель, но если при проведении проверки она не выскажите претензий и не подтвердит, то смысл потеряется.

16.12.2020, 11:37