Москва, 16.12.2020, 11:06

Как можно оформить машину на двоих если мы живем в гражданском браке, а машина в кредите?

Вопрос №18070069 из г. Долгопрудный
опубликован 16.12.2020, 11:06
Как можно оформить машину на двоих если мы живем в гражданском браке, а машина в кредите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересный вопрос! Машину на двоих? Машина оформляется лишь на одного человека, о чем делается отметка в ПТС и выдаётся паспорт технического средства.

16.12.2020, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как можно оформить машину?

16.12.2020, 11:54

Что Вы имеете ввиду оформить машину? Необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД, заявление, ПТС, паспорт будущего собственника, договор о купле авто.

16.12.2020, 11:57

Я спрашиваю на двоих оформить или у нотариуса заверить что автомобиль в кредите и мы будем платить в двоем, чтобы было все пополам.

16.12.2020, 12:17

Машина оформляется всегда только на одного и кредит оформляется только на одного, другой может быть только созаемщиком, поручителем.

"мы будем платить в двоем, чтобы было все пополам" - платите как заемщики по кредиту, но главное нет гарантий, что машину потом собственник не заберет всецело себе...

16.12.2020, 12:48