Как оказалось в дальнейшем у него была почти таже болячкаи он умышленно меня заразил обратно.
У меня была я болела по женски, долго лечилась. В Этот момент встречалась с парнем. Как оказалось в дальнейшем у него была почти таже болячкаи он умышленно меня заразил обратно. Что я могу сделать в данной ситуации. Лечение очень дорогое.
Лучший ответ
На Украине предусмотрена уголовная ответственность за умышленное заражение венерическим заболеванием. Обратитесь в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Если сможете доказать, что он знал, что болен и поэтому Вас умышленно заразил, тогда суд взыщет в Вашу пользу средства за лечение и возмещение морального вреда.