Жители ЖСК требуют изменения вопросов голосования - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Правление ЖСК раздало бланки голосования. Мы хотим внести изменения в вопросы поставленные на голосование. Нас более 10 %

На основании чего мы можем обратиться к инициатору собрания и внести изменения в вопросы голосования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инициатор собрания сам определяет круг вопросов. Вы можете либо голосовать за них, либо нет. Если вы хотите вынести на повестку свои вопросы проводите свое собрание. А потом путем подсчёта голосов решите принято решение или нет.