Преференции бывшего Президента РФ - пожизненное содержание, неприкосновенность и возможность занятия государственных должностей

• г. Челябинск

Какие преференции получило лицо, когда-то занимавшее должность Президента.

РФ? (бывший Президент РФ)?

a) Пожизненное содержание

b) Неприкосновенность

c) Возможность занятия любой иной государственной должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решайте такие задачи без нашего участия и в другом месте.