Симферополь, 16.12.2020, 19:30

С чего начинать приватизацию частного дома в Крыму, в котором единолично прописан с 1991 года?

Вопрос №18071632 из г. Симферополь
опубликован 16.12.2020, 19:30
С чего начинать приватизацию частного дома в Крыму, в котором единолично прописан с 1991 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с обращение в МФЦ, потом сможете решить - самостоятельно справитесь или кому-то доверите этим заняться.

17.12.2020, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. С подачи документов, их составления и указания причин бездействия все предыдущие годы.

16.12.2020, 19:33

Перечень необходимых документов для приватизации дома.

16.12.2020, 19:39

Это платная информация.

16.12.2020, 19:48