Как подать жалобу на действия судебного пристава Вяземскому районному суду - возможные способы
В отношении меня возбуждено исполнительное производство в г. Вязьма, Смоленской обл. Сам живу в Москве. Хочу подать жалобу на действия судебного пристава в Вяземский районный суд. Можно ли отправить такую жалобу по почте или через интернет?
Лучший ответ
Почтой можете, конечно Алексей- ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Только составлять надо все правильно сразу, а то вернут.