Екатеринбург, 16.12.2020, 21:34

Как оформить ИП на себя и стать налоговым резидентом через покупку комнаты в Ижевске?

Вопрос №18071941 из г. Екатеринбург
опубликован 16.12.2020, 21:34
Вопрос следующий. Хочу оформить ип на себя (предоставление услуг). Хочу купить комнату в Ижевске и в ней прописаться. Смысл. Хочу стать там налоговым резидентом, чтобы иметь льготную систему налогообложения. В каких еще местах существует подобная преференция?. Как вы думаете, разумно ли это? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Бессмысленно.

16.12.2020, 21:35

И это почему? Чего не хватает? В регионе предусмотрены некотоые налоговые нюансы...

16.12.2020, 23:54

Это уже платная информация.

16.12.2020, 23:56