Как получить перерасчет сумм за отопление в социальном жилье при отсутствии тепла в квартире

• г. Саратов

Куда обратиться по поводу того дома холодно, хотя отопление включено. Начальник УК говорит что отопление включено на 100% по тем цифрам которые даёт поставщик услуг. Куда писать заявление, какие документы нужны для перерасчёта сумм за отопление. Обогреватели включены весь день, это дополнительные расходы ещё и за электроэнергию. Квартира в соц найме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру, Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, в суд.