Травма на производстве пять лет назад - возможно ли ее признание и какие доказательства нужны?
Пять лет назад получил на работе травму... При разгрузке фуры с поддонами на голову упала железная перегородка поддерживающая тент прицепа...
Позвонил мастеру сказал что получил травму и попросил подменить мастер замену прислать отказалась.. Так как на голове на месте падения железки появилась шишка... В травмпункт сразу не пошел... Через 2 или три дня шишка прошла и в этом месте на голове образовалась вмятины. .. Пошел в заводской медпункт попросил направление на рентген...
После прохождения рентгена врач рентгенолог подтаердил что последствия клуба очевидны... Через день после рентгега, пришел участковый, взял объяснительную, что данная травма получена на производстве, а не имеет криминальных корней... С ноября прошлого года стала болеть и кружиться голова даже лежа...
В январе этого года проходил курс лечения в дневном стационаре... Данных симптомов...
Скажите пожалуйста на основе направления на рентген, снимков рентгена, и письма из милиции об отказе в возбуждении уголовного дела можно ли данную травму признать производственной!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно попробовать.
Спасибо за ответ!