Беспокоятся о сохранении выплат и жилья - что произойдет с пенсией и соц.выплатами при замужестве или беременности?
Я сирота, если выйду замуж или забеременею, потеряю ли я пенсию, соц.выплаты и жильё, и где конкретно можно узнать про это? (письменный документ)
Лучший ответ
Здравствуйте. Социальные права детей-сирот действующим законодательством не ставятся в зависимость от смены фамилии или от факта вступления в брак. Социальная помощь должна выплачивать в прежнем размере.