Уголовное преследование за свободу слова - случай политика-социалиста Николая Платошкина
Почему за свободу слова в нашей стране наступает уголовное преследование, как в случае с популярным политиком-социалистом Николаем Николаевичем Платошкиным?
Вам совершенно правильно ответили. А Вы начинаете грубить.. рассуждать о компетентности...
Из Вашего вопроса Вы утверждаете, что уголовная ответственность наступает за свободу слова.
Хотя это совершенно не соответствует действительности и никак не согласуется с указанной Вами фио.
Данный сайт не место для распространения политических лозунгов. Данный гражданин и его квалификация позволяют ему определять свою судьбу самому без Ваших услуг...