Кто будет продавать квартиру одинокой женщины без наследников?

Если имущество умершей одинокой женщины не будет востребовано наследниками (неизвестно есть ли они вообще), кто должен заниматься продажей квартиры, в частности? Администрация города или района города, в котором находится эта квартира?
Лучший ответ

Квартира была приватизирована умершей, т.е. была её собственностью. Вряд ли администрация района может распоряжаться этой квартирой, как своей собственностью.

Почему сразу продажей? Администрация района возьмет квартиру на свой баланс. Потом может выдать ее очередникам, например.

Спасибо за объяснение!