Иваново, 17.12.2020, 09:16

Рассказ дочери - почему наследство от умершей мамы оказалось не в ее пользу?

Вопрос №18072754 из г. Иваново
опубликован 17.12.2020, 09:16
Я дочь умершей мамы, пришло письмо от натариуса о вступление в наследство, я все отправила. Пришел ответ квартира по такому то адресу составленное не в вашу пользу. Это как так может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, о чем идёт речь. Может быть, мать оставила завещание на эту квартиру в пользу какого-то другого человека?

17.12.2020, 09:18

Может такое быть, если Ваша мама завещала свое имущество другому лицу.

17.12.2020, 09:19

Это значит, что видимо есть завещание, по которому вы не призываетесь к наследованию

Думаю вам стоит обратиться по телефону нотариусу и получить разъяснение.

Нужно всю ситуацию выяснять.

17.12.2020, 09:19

Мне об этом ничего не известно.

17.12.2020, 09:20

Вам и не должно было быть об этом известно, так как наследодатель (мама) и нотариус, при составлении завещания не обязаны никого уведомлять об этом.

17.12.2020, 09:23