Сбербанк арестовал мою зарплатную карту и списал деньги по судебному приказу - как вернуть деньги и разблокировать карту?
У меня с зарплаты вычитают 50% по исполнительному листу через бухгалтерию, а 25 ноября Сбербанк арестовал мою зарплатную карту и списал последние деньги по судебному приказу! Имеют ли они на это право, ведь они фактически оставили меня без средств к существованию! Как я могу вернуть деньги и разблокировать карту.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо написать жалобу на действия судебного пристава. Кроме того, судебный приказ по которому идет взыскание в настоящий момент можно отменить и взыскание по данному документу прекратится, до того момента, пока не будет нового решения суда.
Спасибо за объяснение!