Пропала выплата детских пособий - почему так произошло?
В этом месяце мне не поступили детские пособия. У меня трое детей. Пособие составляет около 1300 рублей. Всегда перечислялись до 10 числа. А в этом месяце так и не пришли. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Добрый день, с связи с окончанием года и финансового периода выплаты могут быть выплачены вам позже-с 20 по 25 декабря. В противном случае обратитесь с жалобой в органы соцзащиты.