Предложение использовать средства массовой информации для борьбы с ложью и клеветой в России - обращение к Владимиру Путину

• г. Ростов-на-Дону

Ув.Владимир Владимирович! Большое спасибо Вам за ту большую работу которую Вы делаете защищая интересы граждан и страны в целом. Вопрос: Не рассматриваете ли Вы возможность активней использовать средства массовой информации России для противодействия потокам лжи и клеветы, обработки молодежи в выгодном для запада плане. В частности сделать более доступными по времени трансляции, не только пенсионерам, таких ТВ передач как Бесагон, Вечер с Соловьевым и других в удобное для людей время. Спасобо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что его сегодня на сайте не будет.