Переписка в соц сетях, запись разговоров является доказательством в суде?
В соответствии со статьей 102 "Основ нотариальной деятельности" заверьте переписку у нотариуса - это будет 100% доказательством в суде.
Удачи.
Является, если вторая сторона не оспаривает ведение данной переписки.
Здравствуйте! Такая практика применяется в последнее время. Обязательное условие - переписка должна быть заверена у нотариуса.
По поводу записи телефонных разговоров - немного сложнее, однако успешная практика приобщения записи в качестве доказательства так же есть, просто должен быть учтен ряд нюансов. Удачи Вам!