ИП обнаружены исполнительные производства по статье 46 часть 1 п. 3 на сайте ФССП - как узнать задолжность и возможны ли альтернативы регистрации договора у нотариуса?
В банке данных ИП на сайте ФССП есть несколько исполнительных производств, все с пометкой статья 46 часть 1 п. 3.
Подскажите, пожалуйста:
1. Это приостановка или закрытие исполнительного производства? Если
приостановка, где узнать задолжность? У приставов или делать запрос
на копию судебного приказа в суд?
2. При визите к нотариусу, было сказано что с этим списком на сайте
ФССП договор купли/продажи регистрироваться не будет.
Можно ли у приставов получить какой нить документ для нотариуса? И
какие еще варианты есть кроме полной оплаты?
Добрый день, Владимир! 1. это приостановка с возможностью возобновления ИП. 1 а. можете по обоим вариантам действовать. 2. никаких, только полное снятие обременения.