По какому паспорту можно пересечь границу с Казахстаном и пройти Российскую..
Лучший ответ
Если Вы являетесь гражданином Казахстана:
Взрослые – по национальному паспорту или удостоверению личности гражданина Республики Казахстан.
Дети до 16 лет – по свидетельству о рождении или национальному паспорту.
При пересечении российской границы граждане Казахстана обязаны оформить миграционную карту.