Нужно ли подавать заявку на единовременную выплату для ребенка до 7 лет, рожденного в сентябре 2020 года, при наличии оформленных выплат до 3 лет?
Нужно ли подавать заявку на выплату единовременной выплаты ребенку до 7 лет в декабре 2020 года, если ребенок рождён в сентябре 2020 года? На ребенка оформлены выплаты до 3 лет (по рождению третьего ребенка).
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Это разные выплаты, подавайте отдельное заявление.
Благодарю за грамотную консультацию!